Unser Team

AGNIESZKA MALEK

 

 

 

 

Bereich: Steuern

E-Mail: malek@ra-goniwiecha.de

Tel.: + 49 (0) 2132 9373891

Agnieszka Malek.jpg
Karolina Zalewska.jpg

KAROLINA ZIELINSKA - ZALEWSKA

 

 

 

 

Bereich: Recht

E-Mail: zalewska@ra-goniwiecha.de

Tel.: +49 (0) 2132 9359460

ELIAS RADIS

 

 

 

 

Bereich: Recht

E-Mail: radis@ra-goniwiecha.de

Tel.: +49 (0) 2132 9359470 

Elias Radis.jpg
Diana Wachsmuth.jpg

DIANA WACHSMUTH

 

 

 

 

Bereich: Steuern

E-Mail: wachsmuth@ra-goniwiecha.de

Tel.: +49 (0) 2132 9373890 

CELINA KLABUNDE

 

 

 

 

 

Bereich: Steuer

E-Mail: klabunde@ra-goniwiecha.de

Tel.: +49 (0) 2132 757370

Celina Klabunde.jpg
Karolina Blokesz.jpg

KAROLINA BLOKESCH

 

 

 

 

Bereich: Recht

E-Mail: blokesch@ra-goniwiecha.de

Tel.: +  02132 757370

Titus Schlechter

 

 

 

 

 

Bereich: Recht

E-Mail: schlechter@ra-goniwiecha.de

Tel.: + 49 (0) 2132 9359470

PHOTO-2021-11-24-14-17-15_edited.jpg

Wir bilden aus! 

 

 

 

 

Sie sind auf der Suche nach einer Ausbildung?

Oder vielleicht nach einem Stellenangebot?

Fühlen Sie sich frei uns diesbezüglich anzusprechen!