top of page

Unser Team

Karolina Zalewska.jpg

KAROLINA ZIELINSKA - ZALEWSKA

 

 

 

 

Abteilung: Recht

E-Mail: zalewska@ra-goniwiecha.de

Tel.: +49 (0) 2132 93 59 46 0

ELIAS RADIS

 

 

 

 

Abteilung: Recht

E-Mail: radis@ra-goniwiecha.de

Tel.: +49 (0) 2132 93 59 47 0 

Elias Radis, Abteilung Recht, Tel. 021329359470.jpg

Titus Schlechter

 

 

 

 

 

Abteilung: Recht

E-Mail: schlechter@ra-goniwiecha.de

Tel.: + 49 (0) 2132 93 59 47 0

Anna Skindzier, Abteilung Steuern, Tel. 02132 9373891.jpg

Anna Skindzier

 

 

 

 

 

Abteilung: Steuern

E-Mail: skindzier@ra-goniwiecha.de

Tel.: + 49 (0) 2132 93 73 89 1

Younes Bensaleh

 

 

 

 

 

Abteilung: Recht

E-Mail: bensaleh@ra-goniwiecha.de

Tel.: + 49 (0) 2132 75 7 37 0 

Weronika Sokolowska

Weronika Sokolowska

 

 

 

 

Abteilung: Recht

E-Mail: sokolawaska@ra-goniwiecha.de

Tel.: +49 (0) 2132 93 59 46 0

Medet Baruc

 

 

 

 

 

Abteilung: Steuern

E-Mail: baruc@ra-goniwiecha.de

Tel.: + 49 (0) 2132 93 73 89 0

Wir bilden aus! 

 

 

 

Sie sind auf der Suche nach einer Ausbildung?

Oder vielleicht nach einem Stellenangebot?

Fühlen Sie sich frei uns diesbezüglich anzusprechen!

bottom of page